Arts graphiques et décoratifs · Denis Brihat

712 événements
Recueil de 18 épreuves argentiques collées sur carton en 1963 par Denis Brihat
Casier en métal de forme rectangulaire recevant sur 5 niveaux année 1958/1960
235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
il y a 2 ans
33.4 k
Terminé · DU 13 sept. 14H30 AU 13 sept. 18H30
Vente d'archives de bibilothèque par Artenchères le 13 Septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Denis Brihat